Мониторинг обменников — Обмен Promsvyazbank RUB на Visa EUR

image_pdfimage_print

В т-це ниже отображаются курсы обмена валют Promsvyazbank RUB на Visa EUR. Курсы валют расположены так, что лучший курс вверху, а худший — внизу. Для перехода к обмену всего-навсего нужно навести курсор и кликнуть по строчке с нужным курсом. Если вы в правом столбце «Отзывы» кликните по ячейке, то будет предоставлена возможность почитать отзывы клиентов, которые обменивали электронную валюту в данном электронном обменнике.

Обменник Отдаете,
psbrub
Получаете,
veur
Резерв,
veur
BL Отзывы
Нет курсов обмена

ПромсвязьБанк – платёжная система, дающая возможность физическим и юридическим лицам осуществлять ряд операций посредством Интернета. Система удобная, простая в использовании, цены внутри неё приемлемые. В системе имеются привилегии на ряд услуг, например, бесплатное обслуживание.

Promsvyazbank RUB — эквивалент российского рубля.

Visa – главенствующая электронная платёжная система. Она объединяет более 200 000 банков по всему миру. Компания постоянно разрабатывает и внедряет новые технологии, которые впоследствии начинают использовать повсюду. Пластиковая карта Visa пользуется самой широкой популярностью, исходя из результатов опроса населения. Важным преимуществом электронной платёжной системы является возможность осуществления операций посредством Интернет.

Visa EUR — эквивалент евро.